корзина на vista исчезла что делать?

Максим Семикин Знаток (253), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (40088) 15 лет назад
Клик правой кнопкой на рабочем столе/ персонализация/ слева вверху (изменить значки рабочего стола) / поставь галочку .
Остальные ответы
Юрий Гудимов Профи (720) 15 лет назад
войди в пуск там есть точно
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Дык.. . бегом в магазин хозтоваров, пока магазины работают.. . Проси корзину именно для Висты, другая не подойдет!
Владислав Ореховский Знаток (401) 15 лет назад
Точно незнаю как там на висте но попробуй открыть доступ к системных папках (как на икспи Сервис-свойства папки-выбери вкладку вид и снеми последнии галки: Скрывать системные папки) , там же зделай что бы видно было скрытые папки!! !
Зайди на диск D:\ например, и в папку (уже видящу) RECYCLER там есть файл корзины.