Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как такое может быть?

Лёли Гуру (2569), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Моя подруга рассталась со своим мч... И всё бы ничего, но он прислал ей смс, сможет ли она его простить. Ну, она, конечно, ответила, что прощать нечего и всё такое. Тут он начал спрашивать, или она считает, что на него есть за что обижаться. Подключилась я,и посоветовала написать, что он- самый лучший мужчина, который был в ЕГО жизни, типа, такого, как ТЫ- ты больше не встретишь... ( конечно, в смс это было без заглавных букв) ...Мы- то ожидали, что он психанёт, а он ( вот придурок! ) ответил: " жаль,что ты меня раньше не ценила! " !!!Это как же себя любить, любимого надо, чтобы отнестись к такому ответу как к похвале! Люди, что делается,а???
Лучший ответ
Kapriz Мудрец (12526) 15 лет назад
не в обиду мужчинам. . которые сюда заглянут.. .
но дело в том что мужчины они молодцы.. . они себя любят.. . не то что мы ...и у них у большинство самомнение ог-о-го))))
Остальные ответы
НиПаСлУшНаЙа Йа Оракул (89407) 15 лет назад
молодо-зелено))))
ЛёлиГуру (2569) 15 лет назад
да нет,вроде 26 лет парню.
Маргарита Гуру (2715) 15 лет назад
Я думаю что это ваш "бумеранг"-шутка вернулась. :))) Молодец мужик
snake eyes Мудрец (19168) 15 лет назад
респект мужику..., а вы чего хотели....