Какая краска для волос лучше?

Пользователь удален Знаток (404), закрыт 15 лет назад
Подскажите, пожалуйста!!!
Лучший ответ
Фея Гуру (2802) 15 лет назад
L'orfeal, wella, goldwell. и обязательно у профссонала.
Остальные ответы
Юленька ™ Профи (817) 15 лет назад
наверное профессиональная Estel
Елена Ворона Мудрец (16769) 15 лет назад
нам с дочкой нравится с: енко (немецкая)
Масянька Знаток (265) 15 лет назад
натуральная типа хны и басмы или в перемешку
Шин Ш Мыслитель (8525) 15 лет назад
лучше всего оттеночный бальзам и безопасно!
юлия Профи (688) 15 лет назад
формулы красителей одинаковы, отличие в том какие дополнительные компаненты в них присутствуют. более мягкие красители содержат масла, но они не закрашивают на100%седину. выбор за вами.
mummimama Гуру (3669) 15 лет назад
Elumen by Goldwell
стойкий краситель на кислой основе, никакой перекиси водорода, волоы становятся даже более здоровыми и крепкими, и цвет, конечно, держится долго и блестит. помните у ольги орловой в последнем герое больше месяца волосы были ярко-красными - это вот оно.