Какой ваш царь в голове или царица? Что вы в упор не замечание в себе,но это ваша суперспособность? Имена,даты...

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58058), закрыт 3 месяца назад
Кто не стесняется,фотографии с пляжного отдыха:)))
И мне для обмена,кто может посмотрите,Люба 03 апр 86
Лучший ответ
Людмила Мудрец (19193) 3 месяца назад
Людмила 05.02.1983, фото у меня нет.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (58058) 3 месяца назад
Людмила,ваша супер сила в умении будоражить людей,бросать им вызов,вы не боитесь осуждений,всегда высказывание свое мнение прямолинейно открыто,вы личность независимая,зрелая,вас тянет всегда что то новое,увлекательное,иногда,я вам скажу,когда вам скучно,вы можете так проявить свой характер,взбрыкнуть таким образом,что вызовываете в людях неоднозначные эмоции,кто-то может психовать при вас,кто-то наоборот будет испытывать чувство вины рядом с вами,кто-то захочет убраться от вас подальше,но сам факт,что эмоции которые вы будоражить в людях,они неподдельные,настоящие,и вы иногда специально можете что-то сказать,чтобы выявить настоящее отношение человека к вам или к ситуации и сделать вывод,такой вы эмоциональный стратег- наблюдатель и бунтарь в одном:))
Людмила Мудрец (19193) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, вы в точку попали, как знаете меня! Да, я независимая очень. Это правда, что задаю людям глупый вопрос наивной интонацией голоса - по тому, как мне человек ответит, тут же видно его нутро, его настоящие эмоции и его отношение ко мне. Да, высказываю мнение прямолинейно и вызываю этим неоднозначные реакции вплоть до того, что "ну дура какая-то, лучше держаться подальше". Да, мне скучно, и это одна из причин, почему меняю работы - физически не могу сидеть на одном месте. Ну здорово конечно вы попали куда надо!
ЛюдмилаМудрец (19193) 3 месяца назад
у вас выходит: конкурировать на равных вы отлично умеете во всём и со всеми. Поставить в нужный момент и в нужное время точку в отношениях, в ситуации. Умение взять под контроль свои страхи, переживания, сразу свой разум и логику включаете, когда вас накручивают другие люди до паники. Умеете виртуозно отшивать, посылать других людей от себя подальше с их проблемами, которые они планировали на вас повесить (у вас этому ещё поучиться стоит!). В любой безвыходной ситуации умеете пользоваться сложившимися обстоятельствами, чтобы они играли в вашу пользу, и тем самым выходите из безвыходных, неприятных ситуаций с максимальной для себя пользой.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58058) Людмила, благодарю!))
Но важно что нет к вам безразличных людей,все к вам что-нибудь да испытывают,а это уже показатель:)))
ЛюдмилаМудрец (19193) 3 месяца назад
Уэйта.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58058) Людмила, да,вы тоже попали в точку и эти качества ,которые вы увидели у меня,они стали мне присущи недавно, года как 4,приходилось много сталкиваться с несправедливостьб,поэтому люблю честную конкуренцию,всегда готова доказать всем кто я такая,и не позволяю сидеть на моей шее уже никому!))все тоже в точку,правда,это хорошо что у нас с вами синхрон вышел. Тут бывает девочки тоже гадают да и я,но мои карты их не чувствуют и их мои тоже как то не трогают,а у вас все в точку,спасибо вам и с моей ситуацией на работе вы мне тоже здорово раскрутили;)))
ЛюдмилаМудрец (19193) 3 месяца назад
Спасибо вам ещё раз большое, хорошего, спокойного вечера вам!
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58058) Людмила, спасибо,взаимно!))
Остальные ответы
Екатерина Гилева Мудрец (14340) 3 месяца назад
Екатерина 03.05.1976
Екатерина,ваша супер сила собирать компанию на полотать:)))вот серьезно,все хотят с вами чем то поделиться,обсудить,посоветоваться,очень много знакомых,с самыми разными вопросами,запросами и это в хорошем смысле,это не грязные сплетни,не знаю,может вы психолог по призванию или просто очень коммуникаьельный человек,красивый человек душой или физически,хочется на вас быть похожим,хочется чтобы вы одобрили или выслушали...как то так,но много людей прислушиваются к вам и хотят коммуницировать.таков ваш дар!
Энн Простоэнн Мудрец (16447) 3 месяца назад
Наталья. 25/10/81. Спасибо. Вопрос только поточнее задайте плиз, вот прям чтоб было все понятно и ни шагу назад:)
Вопрос задаю- какая ваша суперспособность,ваше качество которое отличает вас от других людей..
У вас так интересно получается...хм,вы умеете извлекать счастье и материальное благополучие от злости и горя людей,если вы оказываетесь среди таких людей,к вам течет ручьем благополучие ,деньги благости...это как похоже на работу похоронного агента,типо людям горе,а у вас прибыль,но не совсем так,ибо ещё у вас среди злых людей,психических неуравновешенных,с ними тоже они психуют а вам хорошо....не совсем пойму или ваши покровители они в итоге становятся,эти страждущие и злюки;))))
Энн Простоэнн Мудрец (16447) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, эксперемента ради сделала расклад на всем:) вопрос Ваш задала. Но все они только про одно, скрытая вражда, если коротко, все Ваши мысли о неудачах в фин делах, нет поддержки, как будто Вы одна боретесь. Нет прям сейчас дело не пойдет, нужно подождать. Совет Вам - попросите помощи или объеденить с кем-то и не торопитесь, не подгоняйте события.
Спасибочки!
Изя Ивановна Просветленный (28784) 3 месяца назад
Алёныч прекрасный)))
Ахахааа...ты Злобный Смутьян Готова к неожиданным и экстравагантным действиям. Бунт против общественного мнения. Мелкие пакости любишь ,любишь нарушать общественное мнение, и все это во взаимоотношениях с мужчинами,тебя не возбуждает,если ты такое эдакое не вытваришь,получаешь моральное удовлетворение от своих выходок,любишь играть,позерство,актриса,такой себе Пеппи длинный чулок только из порнофильма
Поступки бывают твои не предсказуемы и нелепы, мало контролируемы. Нелепое поведение как твой внутренний протест. Конфликт новаторства и консерватизма,ты неспособна находиться в согласии с обществом,в какой то момент тебе «срывает крышу».
Вот такой вот твой изюм- безюм:)))
Хотя ты ценишь консервативные ценности и мудрость,но ведёшь себя вызывающе от скуки:)
Изя Ивановна Просветленный (28784) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, да емае)))))))) ты меня раскрыла))))))))
Да и кстати,чем больше ашалеваешь и безобразничать,тем больше мудрости в итоге познаешь,типо как проснулась с бодуна не помнишь что вытворяла и на путь просветления такой устаешь,что аж на скрипке играть начинаешь,ни капли в рот ни....;)))
Изя Ивановна Просветленный (28784) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, ахахахаха.да в млем стиле ))))) и чето ты знаешь , мне так нравится это ))))))
здесь и сейчас Просветленный (22767) 3 месяца назад
прародина: Восток.
зодиак.
вик-ия: В вавилонском зодиаке этот знак именовался «подёнщиком», «волонтёром на день» (фр. le Journalier). Именование «овен» относилось же к богу Эа — «эридуйскому овну», который спас человечество от Всемирного потопа, построив из тростника большую лодку, куда он поместил человека и животных. Символом бога Эа был посох с головой барана.[10]

Год.
1986 год - год СВЕРНУВШЕГОСЯ ЕЖА по славянскому гороскопу (тотемному годослову).
Эти люди как ежи - "колючие" и внешне малообщительные. А так же любят шум, гам и создают суету. Но при этом, у них прекрасная память и они очень внимательны и дотошны к самым маленьким деталям как в своей деятельности, так и в деятельности других. Прекрасные исполнители, при всей их суетливости - очень педантичны.
Ценят семью и брачные узы, крайне отрицательно воспринимают измены как в дружбе, так и в семье. Такое отношение делает их верными друзьями и очень надёжными супругами. Любые близкие отношения они воспринимаю крайне серьёзно и относятся к ним со всей ответственностью.
Если такой человек доверился - это на всю жизнь.

Имя.
Любо́вь — женское русское личное имя старославянского происхождения; является калькой с др.-греч. Ἀγάπη (Агапе), имени раннехристианской святой[2].
Ага́пэ, ага́пе, иногда также ага́пи (др.-греч. ἀγάπη) — одно из четырёх древнегреческих слов (другие: э́рос, фили́я, сторге́), переводимых на русский язык как «любовь». В современном понимании — одна из разновидностей любви.
вик-ия.
Главными чертами обладательницы имени Любовь являются уступчивость и покладистость. Она волевая и компанейская девушка. Она всегда нравится мужчинам, привлекая их своей добротой и красотой. Она редко с кем-либо конфликтует. У обладательницы этого имени много друзей, среди которых примерно одинаковое количество, как женщин, так и мужчин. Она редко бывает с кем-либо полностью откровенна. Даже в отношениях с близкими людьми часто чувствуется некоторая отстранённость. Стоит отметить, эгоистичность обладательницы имени Любовь. Она всегда ставит свои личные интересы гораздо выше других. За внешней невозмутимостью и спокойствием обычно скрываются страсти.
Подробнее на https://kakzovut.ru/names/lubov.html

завышенная самооценка, высокая целеустремлённость, желание к стабильности во всём, хорошая трудоспособность.