Россия самая мирная страна. Почему предатели это не понимают?

Король Артур Гуру (3410), на голосовании 1 год назад
Мы же только защищаем, неужели не видно
Голосование за лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (175696) 1 год назад
вы взываете к предателям
их уничтожать следует
Макс БрониславинУченик (223) 1 год назад
Начнём с самого главного предателя - Путина!
Chert Vas Искусственный Интеллект (175696) Макс Брониславин, А кого он предал? Нас, положив руку на правленую конституцию? Наобещал и не сдержал, - так все политики так делают.
Дмитрий Смирнов Мастер (1136) 1 год назад
Конечно! Мы Грузию, Чечню, Сирию, Афганистан и Украину защищаем! Никакой войны, ой, простите, спецоперации
Serge IПросветленный (39150) 1 год назад
и Африку от французиков защитим!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (861051) 1 год назад
Потому что это вранье.
Андрей КузяУченик (100) 1 год назад
Россия ни на кого не нападала
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270769) 1 год назад
видать не мирная, а лживая, впрочем что не мешает россиянам жить и дальше
Dmitry KarybudМудрец (13194) 1 год назад
...не долго...
Mr.Rut Просветленный (25990) 1 год назад
Не надо навязывать нам утверждения, под видом вопроса. Подобная риторика, уже изжила себя.
edil Гуру (4421) 1 год назад
Да-да, так и есть. Гитлер ведь тоже только защищал и защищался, то от поляков, то от евреев, то от французов с англичанами, то от СССР.
` Искусственный Интеллект (165707) 1 год назад
сначала поясняйте, кто такие предатели в вашем понимании, а то некоторые "предатели" считают себя истинными патриотами
Мудрец (14785) 1 год назад
Откуда у мирной России такая огромная территория? Сейчас ещё и Украина прибавится
ВовчикМастер (1683) 1 год назад
по наследству перешла
Dmitry Karybud Мудрец (13194) 1 год назад
Да и ХС с ней... Такой страны через год не будет
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (143129) 1 год назад
Предатель даже в аду будет доказывать что он прав.
--- --- Оракул (87863) 1 год назад
Видно, ещё как видно