Какой телефон лучше NOKIA 6600 fold или NOKIA 6600 slide?

Молния (она) Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оля ушакова Гуру (3193) 15 лет назад
Лучше конечно NOKIA 6600 SLIDE! Пользуюсь уже 6-ой месяц и очень довольна! Тоже выбирала между этими моделями, читала много отзывов и выбрала лучший! http://www.mobile-review.com/review/nokia-6600slide.shtml
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
Это имиджевые модели, нужно смотреть на стиль твоей одежды:)) ) Они одинаковые мобилы, существенная разница лишь в том, что один слайдер, а другой раскладушка:)))
Агент 007 Профи (590) 15 лет назад
А какой цвет лучше красный или красный? По моему без разницы. Все дело вкуса...
Анастасия Профи (721) 15 лет назад
fold будет тише по звучанию, а у slide камера лучше (3,2 мп)