я не могу пройти 1 миссию в Far Cry 2 он падает в обморо к и что делать дальше

егор а оно вам надо? Знаток (484), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
silver Знаток (258) 15 лет назад
Ждать. потом его берут в плен и предлагают работу. ты естественно соглашаешься других вариантов нет
Остальные ответы
Джонни Ноксвил Мастер (1606) 15 лет назад
Потом ты очнешься в отеле и Шакал пакапавшись в твоих вещах будет нести всякую чушь, что его не кто не убьет, бла-бла-бла а потом будет бум! И тебе надо выбраться из отеля...
Пользователь удален Гуру (3974) 15 лет назад
всегда, когда главгерой вырубается - просто жди. в игре полно таких моментов.
Алексей Мастер (1053) 15 лет назад
В обморок падает потому что у него малярия. Чтобы этого не произошло нужно искать таблетки.