Какую тайну "за семью печатями" Вы хотели бы узнать больше всего на свете?

Алла Ордовская Мастер (1244), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На многие вопросы,которые я здесь прочитала,я нашла ответы в книгах Нила Уолша из серии "Беседы с Богом".Это ни в коем случае не реклама,но попробуйте....Может найдете и для себя. Спасибо всем.
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Мудрец (17527) 15 лет назад
Устройство ваккум-конвертера. Это преобразователь энергии из вакуума.
Мальчик из Ада Мастер (1588) 15 лет назад
есть ли у Бога чувство юмора.. .
Сегодня мне пришла мысль, что он смотрит на нас сверху и тихо смеется... =)
ТамараПросветленный (36147) 15 лет назад
То,что у него есть чувство юмора и очень большое,можно сказать,глядя на некоторых животных и людей!
Мальчик из Ада Мастер (1588) это конечно=)) Но я обратил взгляд скорее на свою жизнь=) ТАкое ощущение, что это какая-то шутка... смысл которой я пойму уже потом...и посмеюсь вместе с ним=))
Алла ОрдовскаяМастер (1244) 15 лет назад
Мне кажется оно (чувство ) поддержит при любом раскладе.Тем более,что живем, вполне вероятно,что там за поворотом....Жизнь она такая непредсказуемая.
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
Форму нашего существования за порогом земного бытия! Есть ли жизнь нашей души за порогом этого мира?
Серебряный лорд Знаток (309) 15 лет назад
Столп мирозданья... хочу я найти...
Диана Чубко Просветленный (20291) 15 лет назад
Да что же там все-таки такое в этом Бермудском треугольнике...))))
Tanya Sizikova Профи (985) 15 лет назад
Как и от куда все появилось и зачем я здесь?
Александра Просветленный (23947) 15 лет назад
Только одну.
Когда наступит мир и прекратятся войны!
Ло Искусственный Интеллект (167702) 15 лет назад
Как можно убивать детей и животных?
Umar Знаток (270) 15 лет назад
Хотелось бы все...
umz Гуру (2978) 15 лет назад
когда всё закончится и зачем. И чем.
natalia Мастер (1285) 15 лет назад
изменяет ли мне мой муж и с кем
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
никакую! -так жить интересней