Каждая "говорящая голова" уже поимела смелось заговорить. А некоторые теряют причинно-следственную связь - почему? Чем сильнее дебилизм, тем сильнее срач в комментариях. Просмотров больше. ДЕНЕГ.
Я тож блогер, но свои принципы
логики и аргументации не нарушаю .
А западные СМИ сразу дали версию, ну прям Путин должен тут же свою и оправдаться перед Борисенкой и западом... А Путин неа.
Ну видать эмоции вскипели, разум отключился, и Борисенко уже побывал в морге, определил, что трупы нашпигованы поражающими элементами от С-300.
Итак,
- Путин не докладывает
- У Борисенко почти стопудняцкая версия о С-300 (ПВО)
Он, Главред Борисенко, "шмальнул по Пригожину" из С-300 и жалуется, что ему Путин не доложил сразу версию, а занят БРИКС...А вы что думаете - прав ли Борисенко или, увы, обшибся?