Нужна помощь

maikl Ученик (148), на голосовании 15 лет назад
Купил Toshiba A300-1EB с Win Vista хотел поставить XP вставил установочный диск с XP
он не смог увидить винт с разделами ((( Как быть,кто может помочь.!!!
Голосование за лучший ответ
MIKE Знаток (323) 15 лет назад
Комп тупит или дисковот плохой
Олег Шалагин Ученик (101) 15 лет назад
Всё хорошо, просто у тебя винт саташный, нужны дрова или биос чуток перенастроить надо...
Loony Искусственный Интеллект (671371) 15 лет назад
Ха, это только начало. Поставить ХР не проблема, (запрос в поисковик там все подробно расписано как ставить) а вот с драйверами уж точно намаешься. И не факт что все найдещь.
architecxp Знаток (308) 15 лет назад
Лучше сразу остановиться. HDD наверняка SATA, драйвер для ХР ставится с дискеты. Дисковод есть? А Виста в общем-то, хорошая система, когда с 1 сервис-паком и со всеми обновлениями.