Как помирится с другом из интернета?

Rodoslav Khvostov Хвостов Знаток (449), на голосовании 10 месяцев назад
Дружил с другом в интернете почти 2 года. 1 раз мы не поделили в игре и он меня удалил из друзей. Писал с другого аккаунта, выяснилось что я ввёл себя неадекватно, причём он тоже, я не знаю что написать, не хочет ни в какую. Я дорожу этой дружбой.
Голосование за лучший ответ
Anna Мыслитель (8546) 11 месяцев назад
Не поделили в игре и это стало причиной его обиды? Вы же не глупые девчонки, чего вы...
Rodoslav Khvostov ХвостовЗнаток (449) 11 месяцев назад
Проблема у него ни в этом, а в том, что я неадекватно себя вёл. Как ему объяснить то что он тоже был не в адеквате и то что он тоже виноват, и привести к дружбе
Anna Мыслитель (8546) Rodoslav Khvostov Хвостов, нужно забыть про эту ситуацию и двигаться дальше. Попробуй позже начать все с начала. Спрашивай как дела, скидывай что-нибудь смешное или хорошую музыку
Kvota RusteraУченик (102) 1 месяц назад
У меня была такая ситуация,смотри если он тебя игнорирует то можно попробовать поговорить через общих друзей,то есть ты просишь другого друга что бы он предложил в звонок и там поговорить.Ты можешь ему сказать что ты признаешь свою ошибку и тд.Может прокатить.У меня так работало и извиняюсь что так поздно отвечаю.