Где находился Зюганов с 20 сентября по 5 октября 1993 года?

Соляников Ярослав Профи (695), закрыт 7 месяцев назад
Сколько депутатов погибло после "расстрела парламента в 1993-м"?
Лучший ответ
Михаил Догадин Просветленный (44353) 8 месяцев назад
Зюганов отсутствовал во время защиты парламента и борьбы с Ельцыным с 20 сентября по 5 октября 1993 г., так как СССР в 1991 г. снесли в том числе и вице-президент Руцкой и глава парламента Хасбулатов. Он сердцем был с ними, но поддерживать открыто врагов СССР было бы неприлично.
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (189100) 8 месяцев назад
Он дипломатично себя повёл.
Соляников ЯрославПрофи (695) 8 месяцев назад
То есть часть депутатов парламента дипломатично вышли из здания Верховного Совета, чтобы не попасть под обстрел?
Спутник Искусственный Интеллект (189100) Соляников Ярослав, тут вон какие события - мятеж был недавно, а сейчас у Геннадия Андреевича синекура, доживает свой политический век, зачем ему треволнения...
*** Искусственный Интеллект (257603) 8 месяцев назад
Он тогда еще не при делах был.
Соляников ЯрославПрофи (695) 8 месяцев назад
Он был депутатом Верховного Совета (то есть российского парламента) в 1993 году?
*** Искусственный Интеллект (257603) Соляников Ярослав, нет,только с Думы в 93. Геннадий Андреевич Зюганов — советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001 года), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993−1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I-VII созывов (с 1993), член ПАСЕ (с 1996).
Фантомас Мудрец (18363) 8 месяцев назад
...что это вы о нем вспомнили?... ))
Соляников ЯрославПрофи (695) 8 месяцев назад
А то, когда Зюганова спросили, что он думает про годовщину деофлта, его понесло вспоминать события октября 1993 года, да только забыл сказать, что он был одним из депутатов.

Геннадий Зюганов: власть стыдливо умалчивает о годовщине ГКЧП и дефолте 1998 года...
https://yandex.ru/video/preview/1044709192031515317
ФантомасМудрец (18363) 8 месяцев назад
...вы ещё обращаете внимание на эту клоунаду?...)
Рвач Зверянов Оракул (67150) 8 месяцев назад
Кушал и пил
Соляников ЯрославПрофи (695) 8 месяцев назад
За пределами здания Верховного Совета?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68654) 8 месяцев назад
В регионах, поднимал соратников на борьбу против иуды ельцина