Где находился Зюганов с 20 сентября по 5 октября 1993 года?

Соляников Ярослав Профи (697), закрыт 10 месяцев назад
Сколько депутатов погибло после "расстрела парламента в 1993-м"?
Лучший ответ
Михаил Догадин Просветленный (44559) 11 месяцев назад
Зюганов отсутствовал во время защиты парламента и борьбы с Ельцыным с 20 сентября по 5 октября 1993 г., так как СССР в 1991 г. снесли в том числе и вице-президент Руцкой и глава парламента Хасбулатов. Он сердцем был с ними, но поддерживать открыто врагов СССР было бы неприлично.
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (201413) 11 месяцев назад
Он дипломатично себя повёл.
Соляников ЯрославПрофи (697) 11 месяцев назад
То есть часть депутатов парламента дипломатично вышли из здания Верховного Совета, чтобы не попасть под обстрел?
Спутник Искусственный Интеллект (201413) Соляников Ярослав, тут вон какие события - мятеж был недавно, а сейчас у Геннадия Андреевича синекура, доживает свой политический век, зачем ему треволнения...
*** Искусственный Интеллект (261135) 11 месяцев назад
Он тогда еще не при делах был.
Соляников ЯрославПрофи (697) 11 месяцев назад
Он был депутатом Верховного Совета (то есть российского парламента) в 1993 году?
*** Искусственный Интеллект (261135) Соляников Ярослав, нет,только с Думы в 93. Геннадий Андреевич Зюганов — советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001 года), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993−1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I-VII созывов (с 1993), член ПАСЕ (с 1996).
Фантомас Мудрец (18397) 11 месяцев назад
...что это вы о нем вспомнили?... ))
Соляников ЯрославПрофи (697) 11 месяцев назад
А то, когда Зюганова спросили, что он думает про годовщину деофлта, его понесло вспоминать события октября 1993 года, да только забыл сказать, что он был одним из депутатов.

Геннадий Зюганов: власть стыдливо умалчивает о годовщине ГКЧП и дефолте 1998 года...
https://yandex.ru/video/preview/1044709192031515317
ФантомасМудрец (18397) 11 месяцев назад
...вы ещё обращаете внимание на эту клоунаду?...)
Рвач Зверянов Оракул (68300) 11 месяцев назад
Кушал и пил
Соляников ЯрославПрофи (697) 11 месяцев назад
За пределами здания Верховного Совета?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (74058) 11 месяцев назад
В регионах, поднимал соратников на борьбу против иуды ельцина