Где находился Зюганов с 20 сентября по 5 октября 1993 года?

Сколько депутатов погибло после "расстрела парламента в 1993-м"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зюганов отсутствовал во время защиты парламента и борьбы с Ельцыным с 20 сентября по 5 октября 1993 г., так как СССР в 1991 г. снесли в том числе и вице-президент Руцкой и глава парламента Хасбулатов. Он сердцем был с ними, но поддерживать открыто врагов СССР было бы неприлично.

В регионах, поднимал соратников на борьбу против иуды ельцина

Кушал и пил

...что это вы о нем вспомнили?... ))

Он тогда еще не при делах был.