Подходят Ли Два человека друг другу???)) "Огонь".. и ..."Вода " как в прямом так и в переносном смысле...))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мудрец (14094) 15 лет назад
Союз двух романтиков!
У одного буйство эмоций, страсти, азарта, красоты, наивности и хвастовства!
У другого спокойствие, созерцание, филосовствование, творчество и сентиментальность, часто переходящая в жестокость!
Сложный союз. Союз тех - кто не ишет легких путей!
Могут дополнять друг друга. Один подогревая, а другой сдерживая.
А могут так, что огонь потушит вода или огонь испарит воду.

Остальные ответы
л в Мыслитель (5066) 15 лет назад
Подходят. Если огонь будет немного подогревать воду, а вода -сдерживать пламя.
ЛейлаМастер (2171) 15 лет назад
очень хорошее определение
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Нет... .
Вода тушит огонь))) )
По себе знаю))) ) Сама огонек...
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Я-рыбы, он-лев))))) ) Вместе уже 8 лет)))))))))
Krum Zed Мудрец (13099) 15 лет назад
вода и земля само то...
Ангелочек !!!!!!!!! Мыслитель (5995) 15 лет назад
Подходят до определенного момента. Потом огню надоедает слышать постоянное журчание воды. Хочется вспышки. А вода все течет по своему руслу, которое пробила много лет назад и менять его не хочет. Огню становится скучно от такой монотонности.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 15 лет назад
Смотря какая вода... а если она огненная, тут такое пламя будет)))
Валентина Оракул (63624) 15 лет назад
НЕ Попробуешь, как Скажешь?
Лейла Мастер (2171) 15 лет назад
сложный союз, особенно для Огня, но было бы желание....
Дева*** Мудрец (11897) 15 лет назад
Именно такие долго и держаться вместе... Может даже всю жизнь!!!