Время игр

Помогите, что делать если вас обманули на скины?

Переписывался с другом, и он кинул мне трейд со словами «прими, мне это не нужно хочу избавится от мусора» я принял и он кинул мне второй трейд сказав что забыл про другой мусор, я сново принял, и после этого увидел что во 2 трейде он взял у меня мку и скаут за 600р. После этого он удалил меня из друзей. Скажите, что делать и как вернуть скины?

Пиши в поддержку стима

никак

Никак, надо быть внимательнее

Buy skins for CS2, dota2 here -40% for you ❤❤

https://lis-skins.ru/?rf=1411434

подай иск в информационный суд РФ предоставив все доказательства судебного дела