Бьютилэнд

Чего лучше выпить на ночь для бодрости, чёрный чай или зелёный, что сильнее бодрит? Кофе закончился.

Любовь Моя,Свадьба Неизбежна,Чай Не Поможет!))

В зелёном больше кофеина, чем в кофе

Конечно же черный. Зеленый прозрачный чай это как домашний квас. Зачем он нужен, если есть черный покупной?

Можно и то и то попить), лично меня бодрит зелёный чай

Если вам необходимо бодрствовать ночью, то я бы посоветовал вам выпить травяной чай "Minty herbal" с нотками лемонграсса, вербены и мелиссы. Хотя он и не содержит кофеина, но оказывает бодрящее действие на организм и повышает тонус.