Папиросы Беломорканал (25 шт.). Это хорошие Папиросы за 1 500 ₽?

Крепость Высокая
Аромат Натуральный

Папиросы Беломорканал – один из самых узнаваемых брендов папирос советской эпохи, имеющий популярность и по сей день. Традиционная крепость, аромат и папиросный формат для ценителей.

Данные папиросы производятся на Усманской табачной фабрике, которая начала свою работу по производству табачных изделий в 1903 году. Компания постоянно модернизирует производство табаков и табачных изделий, используя самые актуальные и передовые технологии.

На сегодняшний день Усманская табачная фабрика известна по всей России, производя более двадцати марок сигарет и папирос, а также поддерживает производство махорки.

Бренд Беломорканал
Производитель Россия
В пачке 25 шт.
В блоке 10 пач.
Крепость Высокая
Аромат Натуральный

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот уж не думал, что это самое дешманское курево так взлетит.

хорошие были папиросы,настоящие,но нигде не вижу их в продаже.

это цена за блок

Это бренд времён СССР. У меня кстати есть несколько пачек.

яд, он и за 1500 яд.