Помогите пожалуйста определить модель электрической плиты gorenje

Кирилл Терёхин Ученик (104), на голосовании 9 месяцев назад
Не могу самостоятельно определить модель, т.к. бирки и другие опознавательные знаки отсутствуют
Голосование за лучший ответ
Anton Мастер (2051) 10 месяцев назад
Попробуйте через умную камеру яндекс Алисы найти
Профессор Лебединский Оракул (86797) 10 месяцев назад
а зачем вам модель ? Просто интересно .
Кирилл ТерёхинУченик (104) 10 месяцев назад
Приобрел на авито, но как видите, на плите нет отметок режимов комфорки и духовки, хотелось бы с помощью наименования модели найти инструкцию по эксплуатации
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676277) 10 месяцев назад
Кирилл ТерёхинУченик (104) 10 месяцев назад
Я это знаю, но на моей пентаграммы вообще отсутствуют, поэтому не могу разобраться где какой режим(
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676277) Кирилл Терёхин, как отсутствуют-вон на крутилках справа и купить термометр он стоит 200р
D@.ru Мудрец (16860) 10 месяцев назад
Электро или индукция? На E-404 похожа по морде.
Кирилл ТерёхинУченик (104) 10 месяцев назад
Индукция, похоже это E-408, но инструкции я так не нашел, а т.к. пентаграммы отсутствуют не могу разобраться в режимах духовки(