Могу ли поменять паспорт в другом городе если постоянная прописка в другом городе.

Mirber Birber Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Мне скоро 20.
Голосование за лучший ответ
Иван Руденко Просветленный (22573) 1 год назад
Можете через Госуслуги. Только это займёт около месяца.
Mirber BirberУченик (53) 1 год назад
То есть надо заранее действовать?
Иван Руденко Просветленный (22573) Mirber Birber, Да.
ManeraПросветленный (40600) 1 год назад
ну, здравствуйте. вам следует освежить знания по этому вопросу. )
Иван Руденко Просветленный (22573) Manera, Поздно. Мне эта услуга уже не понадобиться. Но поделился тем, чем доводилось пользоваться.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (209600) 1 год назад
Можно. Срок теперь одинаковый, 5 рабочих дней. Заранее подать документы нельзя.
Manera Просветленный (40600) 1 год назад
можно подать заявление независимо от адреса регистрации - срок все равно один с июля прошлого года - 5 раб. дней.