Как решать неравенства с тремя и более переменными

Амир Минисламов Знаток (268), закрыт 10 месяцев назад
Как решать неравенства с тремя и более переменными, какие есть методы, где мжно почитать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Shumilin Профи (578) 11 месяцев назад
Говорить, что у мужлан нет прав
vhs vhs Мыслитель (6122) 11 месяцев назад
уровнять чтоб им неповадно было
Александр Искусственный Интеллект (294929) 11 месяцев назад
задавать все кроме одной переменной решать получившееся неравенство с одной переменной, и находить какое-то частное решение... одно и многих...
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (287690) 11 месяцев назад
Систему неравенств с тремя переменными можно пробовать решать графически