Вы уже проявили себя, свой талант показали? А в чём он - ваш талант, к чему имеете большое стремление?

НАТАЛИ Гений (66965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Пустотина Мудрец (18967) 15 лет назад
Талант - дело редкое да еще и природня лень порой мешает рзвитию природным талантам .Но.... я направила все силы на то, чтобы стараться выполнить главный закон жизни человека (по определению С. Е. Леца) - быть им ,
Остальные ответы
London Просветленный (21137) 15 лет назад
У меня много талантов, но главный - я художник, а именно художник-сюрреалист ))) А стремлений много!!! =)
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Проявляю до сих пор и никогда не остановлюсь, думаю так надо.... мой талант - я танцую хорошо... ну и стремлюсь еще лучше
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
оооо я ЗВЕЗДА тока чаго пока не знаю))))))))))
Источник: Приветики)))))) цалуююю