А передача битва экстасенсов правдивая?

григорий лепс Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Падрухин Мудрец (12925) 15 лет назад
А мне кажца вранье все это...
Остальные ответы
Искра* Оракул (55808) 15 лет назад
правдивая и в то же время - шоу. проблемка в том, что участники "работают" по разным каналам и уровням - не все задания могут выполнять все участники, для некторых кое-какие моменты и информация вообще мгут быть не доступными.
Источник: Уровни
Александр Черницкий Знаток (404) 15 лет назад
это не вранье, согласен с предыдущим высказываем. , не всем открывают ответ.
Карина Селезнева Знаток (322) 15 лет назад
А вот 5 победительница Лилия Хегай, она за пару вопросов берет 50 долларов. Это нормально?
Торнадочка Искусственный Интеллект (118369) 15 лет назад
Самое большое впечатление на меня произвели Турсуной и Хегай. Они точно настоящие.
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
конечно правдивая ...также как и библия ...периписаная на сотьни раз ...в чём сами церковники признаются ...
Татьяна Рыбникова,Фомина Знаток (353) 15 лет назад
если есть возможность обратится к одному из участников проекта, то у вас пропадут все сомнения
Татьяна Косоварова Ученик (36) 15 лет назад
я думаю, все это - просто шоу!