При установке винды не отображались модели дисков. Фишка в том, что они одинаковые по объему памяти и как итог япоставил наугад. Теперь пытаюсь понять на какой из моделей у меня стоит винда (варианты просмотра через Биос не предлагать) Могу ли я увидеть эту инфу иначе?
Доцент
V R, Открывешь диспетчер устройств и смотришь - если и названия дисков одинаковые - ПКМ на нём, свойства - вкладка Тома - смотришь какие разделы на диске...
Могу ли я увидеть эту инфу иначе?