Про змей

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 15 лет назад
большинство змей не опасны человеку , но есть и такие змеи которые в природе охотятся на других змей ...
причем ,что интересно , не ядовитый охотник убивает ядовитую змею и при этом не страдает от ее яда ...
назовите этого охотника
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Это широко распространенный в культуре лампропельтис - Королевская змея Кэмпбелла (Lampropeltis triangulum campbelli). На Кондрашке иногда продают "кормовых" гадючат для неё. Змей герпетофагов множество и ядовитых, и неядовитых...
Остальные ответы
Человек и все тут=))) Мастер (1938) 15 лет назад
Некорректный вопрос. В рацион многих змей входят другие рептилии, в том числе и змеи. Но видимо вы имеете ввиду вид Clelia clelia. Ой! Ошибся! Они тоже ядовитые. Род Lampropeltis(так называемые королевские или молочные змеи)?