Уважаемые болельщики Локомотива! Как Вы думайте, что случилось с Локо после первого периода?:(((

ольга козлова Мудрец (14053), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Профи (674) 15 лет назад
магнитогорск, конечно, молоцы, но локо не та команда, чтобы запросто проигрывать, вся борьба только впереди
Остальные ответы
Евгений Орлов Знаток (497) 15 лет назад
У нашей Ярославской команды же как. трактору можем проиграть а татаров надрать. Команда непредсказуемая. Так что мой вердикт. Фсё равно победим
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Магнитка просто прибавила.