Время игр

Стоит ли покупать left 4 dead 2 ?

Вообщем думаю купить эту игру . Игру я не играл . Покупать или тупо скачать пиратку и там играть ? Чем вообще отличается пиратка от купленной версии ?

Удаленный ответ Ответ удалён

Конечно стоит, замечательная игра так и для спидрана, и для обычной сюжетной игры. хорошо проведешь время с друзьями или в соло!

Советую купить. В игре есть кучу режимов и кампаний, так еще и в кооп с друзьями играть можно

Пиратка не к чему Троян либо ещё какой вирус на пример майнер или винлокер.Лучше купить в Steam в пиратке нельзя играть с друзьями но в купленной можно

стоит. я её купила и она мне понравилась , но бери ее по скидке-