Колодцу лет так 70 минимум,выложен кирпичем,огнеупорным судя по всему,или специальным короче..что можно сказать насчет
Такого колодца?не приходит конец его срока эксплуатации так сказать?тоесть не придется ему в ближайшие годы капремонт делать?на вид как новенький,трещин не видно...
ДополненЧто долговечнее в колодце кольца бетонные или кирпичная кладка?как выполняется замена кладки,разбирается все до дна и снизу начинают класть новую кладку или как?
кирпич в вашем колодце - это клинкер.
будет служить долго.
колодец надо иногда чистить...
бетонн кольца явно хуже.
Если бы колодцу было лет пятьсот...