Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

В Беларуси нет 'уличного кулачного спорта'. А в России есть. Почему ?

Игорь Каракатин Мыслитель (6129), на голосовании 4 месяца назад
Зачем сходятся стенка-на-стенку ? Кушать нечего сегодня ? Заняться больше нет чем ?
Зачем это зубодробление ?
Голосование за лучший ответ
... Оракул (54840) 5 месяцев назад
В Белоруссии соцциализм, а у нас американское управление
Игорь Ягудин Мыслитель (5466) 5 месяцев назад
Потому что Беларусь сохранила всё самое лучшее от советского времени и каждый человек там хоть что-то да значит. Не хотят власти Беларуси допускать чтобы молодежь калечила друг друга. А вот в России и других странах где на людей наплевать такие кулачные бои проходят. Такие бойцы за один вечер кулачного боя теряют очень много отпущенного Богом здоровья.
Ни одна травма головы бесследно не проходит, а сколько ударов пропускает кулачный боец за выступление?
Не счесть...
Игорь КаракатинМыслитель (6129) 5 месяцев назад
Ещё мне не понятна бешеная популярность ' спортивных напольных ползаний', когда "соревнующиеся", в "велосипедных перчатках" начинают стоя, а заканчивают мордобитием с напольной вознёй.
Гораздо интересней смотреть классику "К1".
Игорь Ягудин Мыслитель (5466) Игорь Каракатин, Кулачные бои это какой-то откат в Средневековье. Я бы их запретил...
Eldgammel Vind Просветленный (29220) 5 месяцев назад
Ой, да ладно вам - нет. Всё есть.
Игорь КаракатинМыслитель (6129) 5 месяцев назад
Уж за тридцать-то лет проживания в Минске я бы хоть раз да увидел подобное...
Eldgammel Vind Просветленный (29220) Игорь Каракатин, Ну, если вам интересно, то в 2019 году, когда мы в Бресте остановились на ночь в гостинице и пошли погулять, где-то на Мицкевича до меня до...еб...ались два хлопца, явно желавшие поиграть в героев рукопашного боя.
Похожие вопросы