Вы являетесь фанатом или большим поклонником какого-нибудь исполнителя или группы? Что Bам нрaвится, расскажите?=)))

London Просветленный (21137), закрыт 15 лет назад
Я, например, просто схожу с ума от Dj Tiёsto - ни дня не могу без его музыки!!! Супер!!! =)
Лучший ответ
Маргоша Мастер (1350) 15 лет назад
Evanescence,Amy Lee-сильнейший вокал! Песни на все времена. Бессмертные КиШ и Ария а так же Кино.. конечно же Витя Цой!
Источник: Я
Наджип БаранчеевУченик (95) 15 лет назад
Не,ну они охренели.Не могу ни одной оценки те поставить.Я не понял,а чой-то за активность в Ответах????
Остальные ответы
Дмитрий Царь Мудрец (11432) 15 лет назад
Ранетки!!!
The DoctorМастер (1586) 15 лет назад
Ты сам как ранетка,гавнюк ебучий
Дмитрий Царь Мудрец (11432) Слушай ты удот, если тебе не нравятся Ранетки то иди соси сисю у мамочки, милипуся долбаная, а в группе которая тебе нравится одни хуи играют на своих волосах!!!
!!! Профи (922) 15 лет назад
а я лю BassHunter!!!!он кульный)))
Источник: но я не сумасшедшая
Stella Stellovna Просветленный (28853) 15 лет назад
Dj Tiёsto тоже обожаю!... а всё остальное... по мере поступления!
Кcюха ШИМ Профи (509) 15 лет назад
ТОки супер) ) Ну и АмАтОрИ) Отли4аются неповторимостью стиля и кульной музыкой, я от неё без ума)
{Black $tar}= ForEveR LoVe Mu$iK Ученик (150) 15 лет назад
dj smash! бандэрос! эминем! фифтик! БЭФ, потому, что везде рэп! смеш просто.... ну не знаю! просто прям в музон его влюбилась (я сама склонна к рэппу)
Источник: моя голова!
Tekila Jazzz Мастер (1042) 15 лет назад
El Ricko и Patrool;dj Leonid Rudenko(особенно песня everybody)))))
Stasya Smk Профи (544) 15 лет назад
ДИМА БИЛАН И БИС Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! (потому что это САМЫЕ КЛАССНЫЕ) БОЛЬШЕ НИЧЕГО НАПИСАТЬ НЕ МОГУ И ЕЩЁ РАЗ ДИМА БИЛАН И БИС!!!!
Alla Konstantinova Оракул (94914) 15 лет назад
Вилле Вало )))
Источник: просто обажаю...