Какие размышления вызвал у вас рассказ А.П. Чехова "О любви"?

просто Леди Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Осуждаете или одобряете вы поступки героев?
Голосование за лучший ответ
Виктория Галактионова Знаток (385) 15 лет назад
У меня в тетрадке по литре записано))))) Но она не у меня))))) Короче с одной стороны их можо понять, ведь они оба боялись последствий, но с др. стороны они не правы, ведь Анна Алексеевна с мужем не любят друг друга, муж несчастлив, дети в такой семье тоже несчастны, и сам этот мужик (не помню как его, Алехин чтоли) тоже останется несчастен. Ну и че, все несчастны (((((((((((((Тупо! Чехов создал трилогию, в нее входил рассказ О ЛЮБВИ, КРЫЖОВНИК и еще какой-то))) Вот)))))
Кот ученый Профи (621) 7 лет назад
Два любящих друг друга человека жили рядом на протяжении многих лет. Жили рядом, но не были вместе. Что же мешало героям? По сути, ничего. Ничего, кроме предрассудков, якобы верных суждений и страха. Казалось бы, откуда взялся последний? Два взрослых человека, привыкшие каждый...

Полное сочинение читай здесь: http://www.kritika24.ru/page.php?id=8632