Что делать если нет кириллицы на клавиатуре?

Джолин Куджо Ученик (67), закрыт 1 месяц назад
Где нанести кириллицу на кейкапы механической клавиатуры? Заказывал с алика, сам умею печатать вслепую но работаю за компом не один, других очень бесит, не могут пользоваться, есть ли какой нибудь вариант решения? Думаю о наклейках, есть какой нибудь другой вариант (кроме новых кейкапов)?
Лучший ответ
йцацйа цйаца Мудрец (13539) 1 месяц назад
Наклейки клей не сверху, а сбоку клавиш, так будет удобно, и не запускаются, и не сдерутся.
Есть конечно гравировка, если денег не жалко
Джолин КуджоУченик (67) 1 месяц назад
гравировка это что?
йцацйа цйаца Мудрец (13539) Джолин Куджо, лазером делают русские буквы на существующих кейкапах, цена процедуры около 1к рублей
Остальные ответы
Павел Волгин Гуру (3190) 1 месяц назад
Пользуй экранную, купи русифицированную или наклейки на клавиши. Отдай фрезеровщику.
Sergey Diordiy Профи (891) 1 месяц назад
пусть привыкают печатать в слепую. Полезный навык