Вы часто встречаете педагогов которым рады дети, их ученики ?

***** Искусственный Интеллект (344000), закрыт 1 месяц назад
обнимашки при встречи
Лучший ответ
инакопишущий Искусственный Интеллект (293319) 1 месяц назад
Я сам из таких педагогов.
*****Искусственный Интеллект (344000) 1 месяц назад
меня по хорошему удивляет
инакопишущий Искусственный Интеллект (293319) *****, Согласен, не произвожу здесь такого впечатления.
Остальные ответы
Песец Владимирович Оракул (77573) 1 месяц назад
Так
Это надо в школу ходить
наблюдать не запрещается
Песец Владимирович Оракул (77573) *****, вахтёр спросит "куда?к кому? У нас же все на педофилии помешались
Овощ на диване Оракул (57088) 1 месяц назад
Дети нынче не очень до обнимашек, да и педагоги запуганы. Редко.
Серж Князев Искусственный Интеллект (405794) 1 месяц назад
Моя бабушка всю жизнь проработала воспитателем в детском доме. Там дети называли её мамой! Но ни один из них так и не пришёл к ней хотя бы в гости из своей уже взрослой жизни.
по разному бывает
я как то специально снова зарегистрировалась в одноклассниках
хотела хотя бы по телефону поговорить со свой первой учительницей
общались какое то время с ее сыном
но разговора так и не случилось
не знаю почему дети ее не дали такой возможности
я у нее была в любимчиках
Серж Князев Искусственный Интеллект (405794) Дети порою у учителей странные, ведь работа учителя забирает человека полностью из семьи. Вот и растут дети одни при живых родителях.
M R Гуру (3885) 1 месяц назад
У меня были такие педагоги)
да ...верю
M RГуру (3885) 1 месяц назад
я сама из семьи педагогов, бабушка была, потом стала директором школы, я тоже по образованию педагог-психолог. И родня некоторые из педагогов, и профессора были. И ведь не спец, так получилось само сабой.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1145719) 1 месяц назад
Это редкость и сейчас их становится всё меньше.