Что делать если гугл ради контекстной рекламы следит за моими мыслями и планами

Максим Захаров Ученик (227), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Семен Степаныч Мастер (1893) 11 месяцев назад
Зигy вскинуть можешь или сальтуху сделать
Manhattan Профи (607) 11 месяцев назад
Думаю радоваться ведь ты им не безразличен )
Krab Bark Искусственный Интеллект (287851) 11 месяцев назад
Неужто уже научился читать мысли? :))
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (338337) 11 месяцев назад
запросы в поисковиках могут быть "мыслями"?
Krab Bark Искусственный Интеллект (287851) Вован дэ'Морт, нет. Мысли - в мозгу. Мало ли что я напечатаю в запросе...
Leonid Bankirov Мыслитель (7588) 11 месяцев назад
Не получится ничего против него сделать. Если только постоянно пользоваться вкладками инкогнито
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (338337) 11 месяцев назад
не транслируй свои мысли в веб
Максим ЗахаровУченик (227) 11 месяцев назад
ну если что-то говорить рядом с телефоном, то гугл слушает и показывает рекламу, например если 5 минут говорить слово велосипед, то будет реклама с велосипедами итп
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (338337) Максим Захаров, https://velter.tech/blog/tpost/5097xri44o-telefon-podslushivaet-i-predlagaet-rekla я нагуглил, наверное это твой случай, дочитай до конца, сделай выводы и прими решения
Пангасиус Крэй Мудрец (13419) 11 месяцев назад
Рекламу показывают т.к в ней нету личного обращения, но созданная на основе собственных предпочтений реклама, разве это не личное обращение?
Магистр Йопта Мастер (1543) 11 месяцев назад
ничего не сделать.или не пользоваться интернетом
Fiat lux! Просветленный (38259) 11 месяцев назад
Шапочку из фольги надо надевать на такие случаи
Магистр ЙоптаМастер (1543) 11 месяцев назад
да ты пришелец
Магистр ЙоптаМастер (1543) 11 месяцев назад
демон ты
Fiat lux! Просветленный (38259) Магистр Йопта, А ты вообще Йода.