А вот сколько можно всего задать вопросов за три минуты? :-/

Vito Просветленный (30810), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (219757) 1 месяц назад
у меня рождается вопрос, и не задаю. А иногда задаю всякую фигню.
влажные желанияУченик (116) 1 месяц назад
ленка ты и так дурная....)))))))))))))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (219757) зависть? к дочке офицера КГБ)) Он прям дураков воспитывает))))
Остальные ответы
Академка Искусственный Интеллект (373648) 1 месяц назад
Раз!____начинай отсчитывать, если вопросы наготове.
Lady Forgotmenot Просветленный (48931) 4 недели назад
Много, потренируйся для начала на скороговорках