Паспорт бабушки для гражданства Молдовы

Иван Иванов Ученик (133), на голосовании 9 месяцев назад
Кто знает, если я хочу получить гражданство Молдовы в следствие признания, свидетельство о рождении бабушки образца СССР нужно получать новое в Молдове? Или старое сойдёт, но оно прям потрёпанное. И остальные документы типа свидетельство о браке в Москве бабушкино и мамино достаточно ли просто перевести на румынский?
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (29834) 10 месяцев назад
нет Молдова не дает гражданство кому попало
Иван ИвановУченик (133) 10 месяцев назад
Эм, ну вы ошибаетесь, если бабушка там родилась, то получить можно без проблем