Что делать если вылетает телеграмм при заходе в чат
По началу он вылетел после редактирования картинки и затем вылетал как только я заходила в него
Картинка не отправилась, осталась помеченной восклицательным знаком мол она не отправлена
Он вылетает только при заходе в этот чат с этой неотправленной картинкой
Жди пока они много сообщений напишут. Какое-то сообщение крашит. У меня с вк так было
Память почисти, если не поможет обнови, либо перезагрузи телефон
Очисти кэш
Не заходить в чат. Небось, не жизненно важная вещь.
Попробуй обновить