Как ответить когда тебе говорят "мне пофиг"

Иля Топ Ученик (99), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Александра Демократия Мыслитель (5157) 3 месяца назад
"Видимо, это твой самый результативный максимум - говорить на всё по фиг, большого ума не надо! А я не пофигист". Вот как-то так. )
Остальные ответы
Snow Просветленный (41833) 3 месяца назад
...ну позвоните собственному мозгу - что он думает, а то вопрос просто настолько сложный, что без чужих мнений не решить.
Svetlana Marich Мыслитель (7415) 3 месяца назад
Никак. Зачем человеку колупать мозг своими ответами, если он уже чётко обозначил свое отношение к ситуации?
СВ Просветленный (29491) 3 месяца назад
Ничего ,забыть это существо ...