Че делать??? Привод сам открывается???

Альберт Гюнберг Мастер (1941), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
red man Знаток (370) 15 лет назад
да поможет тебе ёршик
misha Гуру (3246) 15 лет назад
хз.. . на скотч приклей :)))))))))))))))))
Михаил Михайлов Гуру (4656) 15 лет назад
Есть программы-шутки наверное кто-то пошутил
Дау-нов Ученик (153) 15 лет назад
Нет, не сам, а при нажатии на соответствующую кнопку. Глупый вопрос!
Альберт ГюнбергМастер (1941) 15 лет назад
В том то и дело что сам открывается!!! Закрываешь а он опять открывается!!!
Анатолий О. Знаток (261) 15 лет назад
прогони машину антивирем
Serega Ученик (163) 15 лет назад
Я сталкивался с этой проблемой, вероятнее всего это вирусы. Поставь комп на сканирование вирусов, должно помочь.
Umar Знаток (270) 15 лет назад
У тебя наверное вирусочик, я однажды ради интереса такой запустил и он так без перерыва открывался, а закрыл это вирус с помощью ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ. Поищи там в процесах если найдёшь какой нибудь подозрительный процес отключишь его может это он если это вирус
UmarЗнаток (270) 15 лет назад
Антивирь мой этот вирус не находил
Альберт ГюнбергМастер (1941) 15 лет назад
Так я опреационку токо переустановил!!! Даже с форматнутым диском открывается!!! Еле винду поставил!!!!
Umar Знаток (270) А в диспетчере не пробовал
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 15 лет назад
Привод в корпусе не с крышечкой декоративной стоит? Может быть сильно выдвинут и кнопка сама придавливается крышкой?
Иван Никишин Мастер (1712) 15 лет назад
это вирус такой есть. ищи антивирусом