плохо ли быть двуличной??

Татьяна Щеглова Мыслитель (6760), закрыт 15 лет назад
многие отрицают двуличие, но так оно и бывает!!! не всегда это страшно??!!
я себя двуличной считаю (открытие для себя))) но только с хорошей стороны)))
Лучший ответ
Grendal Мастер (2249) 15 лет назад
Cмотря с какой стороны посмотреть. Если помнишь "Асю" Тургенева, она была не просто двуличной, она была многоличной. Это было проявлением поисков себя. И в нее влюбился герой. Ведь за ней было очень интересно наблюдать, смотреть на нее, на то, как она меняется, как ведет себя.... Так, думаю, это один из возможных ответов на ваш вопрос. )))
Остальные ответы
Людмила Саакян Гуру (2696) 15 лет назад
Двуличность чревата плохими последствиями
Татьяна Васильева Оракул (63352) 15 лет назад
Вот и хорошо, что с хорошей стороны!
Йа Бабайка! Мыслитель (5285) 15 лет назад
смотря что понимать под двуличностью
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Двуличие.. . Все на свете имеет две стороны - светлую и темную. Для тех, кого я люблю - я светлая. Для тех, кто мне не нравится и они отвечают мне взаимностью - я темная. Можно быть хорошей матерью, но быть плохим другом при этом. Это нормально.
Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261) 15 лет назад
Плохо. Больше тратится косметики.