Сколько депутатов Верховного Совета России погибло в октябре 1993 года?

Соляников Ярослав Профи (695), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
... Оракул (70762) 8 месяцев назад
За день, по официальным данным, были убиты 74 человека, 26 из них — военные и работники МВД России, ранены 172.

Из этих 74 человек неясно, сколько конкретно из них - депутаты.
Семен Лапин.Мастер (1925) 8 месяцев назад
Ельцинскими данными подтереться и выбросить..он пошол на прямое военный переворот и растоптал Конституцию..
... Оракул (70762) Семен Лапин., а, ну если пошОл, то соглашусь с более грамотным человеком. Так и быть.
Остальные ответы
Семен Лапин. Мастер (1925) 8 месяцев назад
Последний акт к началу откровенных ужасов девяностых!Там подьехала сволота на брониках и поливать начали простых людей на баррикадах.Жаль людей.Сколкьо погибло тогда это загадка но там был террор..Оцепили не кого не выпускали..пьяные в умат менты..Я песню иногда слушаю по это.Пробивает. https://www.youtube.com/v/rpNcvGnsOd8?ysclid=llsqqhoy0688628392
ASPIDИскусственный Интеллект (252018) 8 месяцев назад
Школота, кому ты там гонишь про баррикады в 93-ем?
Ты там был? Ты в те времена сперматозоидом, в мошонке болтался!
Семен Лапин. Мастер (1925) ASPID, Жив еще курилка?Опять кашляешь?) Все молишься на Ельцина?Твоему упорству и любви к уродам просто позавидовать можно.)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196234) 8 месяцев назад
Многие до сих пор не осознают что сейчас правят те самые мятежники, разгромившие высший орган власти парламент и переписавшие Конституцию под себя : по- сути это власть преступная.
ASPID Искусственный Интеллект (252018) 8 месяцев назад
Да ни сколько депутатов не погибло!
Макашов нацик сколотил отряд вооруженных идиотов и решил как фидель переворот устроить.
Только людей подставил.