Сколько депутатов Верховного Совета России погибло в октябре 1993 года?

Соляников Ярослав Профи (697), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
... Оракул (74522) 11 месяцев назад
За день, по официальным данным, были убиты 74 человека, 26 из них — военные и работники МВД России, ранены 172.

Из этих 74 человек неясно, сколько конкретно из них - депутаты.
Семен Лапин.Мастер (1925) 11 месяцев назад
Ельцинскими данными подтереться и выбросить..он пошол на прямое военный переворот и растоптал Конституцию..
... Оракул (74522) Семен Лапин., а, ну если пошОл, то соглашусь с более грамотным человеком. Так и быть.
Остальные ответы
Семен Лапин. Мастер (1925) 11 месяцев назад
Последний акт к началу откровенных ужасов девяностых!Там подьехала сволота на брониках и поливать начали простых людей на баррикадах.Жаль людей.Сколкьо погибло тогда это загадка но там был террор..Оцепили не кого не выпускали..пьяные в умат менты..Я песню иногда слушаю по это.Пробивает. https://www.youtube.com/v/rpNcvGnsOd8?ysclid=llsqqhoy0688628392
ASPIDИскусственный Интеллект (268700) 11 месяцев назад
Школота, кому ты там гонишь про баррикады в 93-ем?
Ты там был? Ты в те времена сперматозоидом, в мошонке болтался!
Семен Лапин. Мастер (1925) ASPID, Жив еще курилка?Опять кашляешь?) Все молишься на Ельцина?Твоему упорству и любви к уродам просто позавидовать можно.)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (200189) 11 месяцев назад
Многие до сих пор не осознают что сейчас правят те самые мятежники, разгромившие высший орган власти парламент и переписавшие Конституцию под себя : по- сути это власть преступная.
ASPID Искусственный Интеллект (268700) 11 месяцев назад
Да ни сколько депутатов не погибло!
Макашов нацик сколотил отряд вооруженных идиотов и решил как фидель переворот устроить.
Только людей подставил.