Кто такой Mr. Tambourine Man?

Тanusha Профи (640), закрыт 11 лет назад
Просьба - отвечать, если знаете сами, без поисковиков! Заранее спасибо)
Лучший ответ
Starling Гуру (3423) 15 лет назад
это тот, кто утоляят "жажду" лирического героя того стихотворения Диллана
(по некоторым версиям, ну.... некоторые предполагают, что это он про наркодиллера писал)
Остальные ответы
Сайфер Х Гуру (3729) 15 лет назад
В смысле, кто? =) Перкуссионист
ТanushaПрофи (640) 15 лет назад
В смысле моё маленькое исследование провалилось =) Из небольшого количества людей, просмотревших два вопроса, лишь вы знакомы с творчеством Боба Дилана)