У меня есть предложение женщинам желающим похудеть, кто заинтересован читайте внутри.

Владимир Виноградов Мыслитель (5893), закрыт 15 лет назад
Девочки, раздентесь, оденьте купальники или лифчик с трусами. Сфотографируйтесь в полный рост и со всех сторон. Фото выкладывайте сюда, и мы будем коллективно решать толстая вы или нет, сколько надо сбросить и над чем надо поработать. А то пишут тут "как похудеть", как я могу вам ответить ни разу не увидев ваше тело? Для некоторых это почти невозможно а для других за 3 месяца можно прийти в идеальную форму.
Дополнен 15 лет назад
Так что у всех навиду чтоб ваши целлюлитные тела были, на всеобщий позор!!! Может стимула больше будет
Лучший ответ
Светланка Мастер (1571) 15 лет назад
:-)))))))! Потом никто сюда заходить не будет!! ! :-)))
Остальные ответы
САРА Мастер (1618) 15 лет назад
ну уж точно мечтатетель
Любовь Профи (611) 15 лет назад
ну на то ты и МЕЧТАТЕЛЬ, это кто ж тебе красоту свою в полный рост выложит.
CLER Ученик (96) 15 лет назад
ты что пробовал, нукак получилось???
Лариса Знаток (460) 15 лет назад
мечтать не вредно, но бесполезно
Наденька Гуру (3364) 15 лет назад
это ты хорошо предложил, молодец, действительно на многие вопросы трудно ответить. Но вообще то, вон там за углом ломик стоит, закатай губки. Врядли кто то что пришлет....
Svetlana Ученик (209) 15 лет назад
ты наверное получаешь кайф от вида полных женщин?
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
Ваши бы словам.. . да всем "худеющим" в уши!))))