Очень хочется маленькую беспородистую собачку с рук=) Где взять в Ярославле без обмана?

Russian Doll Профи (507), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У многих моих знакомых был плачевный опыт, после того как они подобрали уличную собачонку...
Голосование за лучший ответ
Cubana Гуру (4247) 15 лет назад
Через интернет.. . На Slando, к примеру.. . Там очень много объявлений о животных, которые нуждаются в хозяине:)
Света Розова Мудрец (14651) 15 лет назад
Гарантировано маленьких не бывает, возьмешь маленькую, а вырастет.. .
Обратись в ближайший клуб кинологический. Можно попросить выбракованного щенка ( не пригодного для племенного разведения) или неплановую вязку ( метиса).
Наталья I Мыслитель (7116) 15 лет назад
На сайтах Отдам даром много предлагают всяких животных. Например, slando.ru, рубрика отдам даром. Или приму в дар- можно повесить объявление, предложений будет достаточно
Vera Vera Гуру (2566) 15 лет назад
а разве бывают маленькие беспородные собаки? По моему нет. Но смотря 4то для Вас маленький, коне4но.