Посоветуйте крем для лица 35 лет нормальная кожа дневной и ночной. не дороже 1000 руб

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396554), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
shineso Знаток (419) 1 год назад
могу посоветовать увлажняющий от LOT на день и ночной крем от levrana с черникой
Daria Мыслитель (6146) 1 год назад
Вы знаете, вот у меня кожа комбинированная, но после умывания вечером, она сухая и стянутая, поэтому мне очень нравится крем УрокрЭМ5. Он хорошо увлажняет, кожа после него мягкая и эластичная, и применяя его я заметила, что у меня не бывает шелушек на коже.
far and away Мудрец (18444) 1 год назад
Bielita LuxCare день-ночь хорошая тема.
Белорусскую косметику здесь нередко рекомендуют, и не зря.
Ценник, правда, на нее немного вырос, вместо 600+ уже 800+, но это укладывается в ваш бюджет. Ничуть не хуже корейских марок, а может, и лучше. It's skin вообще какая-то замазка)