Самоуверенный Макрон заявил, что поговорит с Путиным, когда это будет полезно, но станет ли Путин с ним разговаривать?

Помнится, в 2022 году президент Франции имел все шансы попасть в книгу рекордов Гиннесса за то количество телефонных звонков, что он сделал президенту России Владимиру Путину.
Президент Франции стал героем мемов, что вкупе с последовавшими затем акциями протеста противников пенсионной реформы, серьезно сказалось на рейтингах Макрона.
Поговаривали даже, что с Путиным Макрон разговаривает даже чаще, чем со своей «красавицей» женой, отчего та сильно нервничает и ревнует супруга к российскому лидеру.
Всякое общение между президентами прекратилось после того, когда стало известно, что Макрон слил содержание конфиденциального разговора с Путиным прессе, хотя протоколом предполагалось общение тет-а-тет.
Причем, Макрон не просто допустил слив информации не предназначенной для сторонних ушей, он позволил нескольким журналистам присутствовать в кабинете во время видеозвонка – они сидели за кадром и слышали весь разговор.

Макрон сошел с ума.

Для Путина он пустое место.

Макарон видимо думает ,что мы про вертолетоносцы забыли, он ошибается.

ТАСС уполномочен заявить:

Кому с кем и когда полезно говорить решают в Вашингтоне

Не станет !