А вы чувствуете кризис в своей жизни? И как,если да?

Пользователь удален Ученик (175), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Борис Петухов Мудрец (13851) 15 лет назад
Стоимость жизни растёт, а прибыль падает.
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 15 лет назад
А то...! Начали больше водочных бутылок выбрасывать из окон на мою автомашину...!: (
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 15 лет назад
Честно говоря, да. Как? Клинит уже от безответности граничащей с идиотизмом во всех сферах общественных отношений!
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
работы нет, денег тоже - почувствовали уже. и когда этот бордак закончится!
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Да чувствуется, всё время хочется выпить...
Лихо Мастер (1927) 15 лет назад
Вопрос для мазохистов?