подскажите!!! это можно назвать любовью...?

Лащенова Анастасия Гуру (4534), закрыт 15 лет назад
когда человек говорит что безумно любит и при этом может оскорбить, унизить!
а потом долго извиняться за это! и изводит сам себя за это! ссылается на свой плохой характер!
разве это повод или отмазка?
Лучший ответ
Светлана Просветленный (46602) 15 лет назад
помоему чел болен. на голову. просто когда любят то лучше зашьют себе рот чем скажут какую то гадость. можно поспорить, повздорить но вот не унижать и не оскорблять.
либо сдерживает рот либо пусть чешет куда подальше
Остальные ответы
Малышева Дарья Мастер (1495) 15 лет назад
Да, возможно он любит!
Есть такие люди вспыльчивые, неконтролирующие себя.
Если хочешь быть с этим человеком придется смириться с такими особенностями....
муся Просветленный (31068) 15 лет назад
это не любовь. бегом от этого урода!!!
kira мухсинова Профи (901) 15 лет назад
любил бы по настоящему на руках носил бы, а не оскорблял, бросай его, мужиков полно.
Без логики парень -)) оО Гуру (4794) 15 лет назад
я обычно говорю маленечко виноват а извиняться долго не в мою компетенцию, это бредово а ты прощай быстрей и не будь дерьмом, была бы ты умной ты бы на это внимания не обращала, ты себя унизила и его ещё унижаешь, согласен с первым ответом, дибилизм
Лащенова АнастасияГуру (4534) 15 лет назад
ты не понял вопроса! я говорила не про себя, а про него! не я его унижаю и извиняюсь, а он меня!
Милена Мастер (1087) 15 лет назад
Да, это любовь. И она может быть вечной. Есть один пример из жизни. Человек очень любил и любит до сих пор. а уже более 10 лет прошло. Но при всем этом бил и оскорблял. А потом как вы говорите изводил себя. Это любовь, но с ней нужно разделаться. Поскольку существует людей, которые будут любить, ценить и уважать!
Hanym Профи (620) 15 лет назад
унижая и оскорбляя тебя, он в первую очередь дает понять насколько не уважает самого себя, и насколько мало себя любит.. . а если человек не может любить себя, то как он может любить кого-то другого - тебя?
Пятница!!! Ученик (173) 15 лет назад
ОН мучает себя и тебя, видимо не может справиться с какойто общей для вас информацией, а тебя мучает чувство вины! Ты так долго не выдержишь, а он может сорваться ( причинить вред твоей жизни ) и жалеть всю жизнь! Помоги ему, прими сама кордиальное решение для ВАС!
Antony Walker Ученик (156) 15 лет назад
я бы так не делал по крайней мере с любимой ))))
Ketty Мыслитель (8888) 15 лет назад
Любовь не в словах, а в поступках проявляется!
Влада Филимонова Ученик (179) 15 лет назад
я точно не знаю. Но скажу так; если ты с ним не растанешя то он всё время будет тебя обзывать и ругать (подумай хорошенько о будушем) и он может извенятся вечность, но это ничего ни меняет.
. Мыслитель (8690) 15 лет назад
посоветую тебе какое-то время сделать эффект зеркала! короче, копируй его поведение, жесты, ругательства, даже ссоры затевай по таким-же поводам! а лучше все то, что он тебе говорил, ему предъявить! и посмотришь, как он запляшет, на все его расспросы делай вид, что непонимаешь о чем он, если будет про перемены в характере говорить))))
Источник: а сказать ведь что угодно можно! о людях надо по делам судить, а не по словам!!!
Лащенова АнастасияГуру (4534) 15 лет назад
самое интересное, что я это пробовала! 0н начал спрашивать, что со мной случилось, почему я так себя вести стала, на что я ему ответила, что просто веду себя зеркально так же как он! он мне сказал, что нужно быть умнее, лучше себя так не вести, а как раз наоборот! а потом предъявить ему это!
но честно говоря толку от этого минус ноль!
я вернусь Мастер (1982) 15 лет назад
Просто у человека есть такие моменты когда ему хочеться побыть одному, подумать, и в эти маменты не надо давить просто на него!
Арбалест 7 Мастер (2033) 15 лет назад
Он матросит с тобой а потом бросить!!!
roberta Adilgalieva Знаток (306) 15 лет назад
Отношения между двумя людьми это прекрасно. Чувства, которые они испытывают не передать словами. Любовь - это что-то непонятное, приятное. Пусть то, что для нас стало таким непонятным и приятным, останется при нас. Пусть это чувство любовь не покидает нас, живет с нами, внутри нас. Чувство страсти, море эмоций, переполняют душу! Останавливается дыхание, сжимается грудь и океан чувств несет тебя вокруг мира. Это прекрасно, великолепно, здорово!