Проблема: много свободного времени. Не могу придумать занятия по душе. Надоело всё. Денег мало. Как заработать-не знаю.

* Знаток (344), на голосовании 15 лет назад
как быть?
Голосование за лучший ответ
N a h a l k a Мудрец (10256) 15 лет назад
вот ты сама и нашла себе зантие.... зарабатывай деньги... эо занятие сожрет все твое время
Пользователь удален Мудрец (15386) 15 лет назад
Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет- причину.
шторм Мыслитель (9313) 15 лет назад
лучше всего обратить внимание на людей, которым нужна помощь, попробовать помочь... появится занятие... немного отойти от самокопания...