А вы заметили что после смены дизайна упаковки ухудшается качество товара?

Валерия Профи (681), на голосовании 9 месяцев назад
Заметила что многие товары( корма,сок,конфеты и т.д.) после смены дизайна упаковки стали намного хуже по качеству. Или это только мне кажеться?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241941) 10 месяцев назад
не удивительно, санкции и так далее, такое кстати не только с едой, но бывает с бытовой техникой
На 20% круче Искусственный Интеллект (100784) 10 месяцев назад
Не всегда, Но такое очень часто бывает, с любыми товарами
altlisek Искусственный Интеллект (238019) 10 месяцев назад
Удачный дизайн улучшает товар на вкус. И наоборот
odins Искусственный Интеллект (396522) 10 месяцев назад
ОТ части этого так и даже логично\
например был хороший не дорогой товар
но затраты на него изготовление были почти равны цене в магазине,
понемногу цена росла компенсируя затраты производства и логистики
и вот цена достигла цены другого товара более высокого класса, но у него скидки и дотации, чего нет у вас
вот и приходится ухудшать качество, а что бы плохой товар не асоциировался с другой продукцией вашего брнда
меняешь дизайн и вроде бы это другой производитель
увы всяких уловок у тарговцев куча и это наиболее явная
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (241941) 10 месяцев назад
слева больше похоже на рис, а кстати, картинка прикол, в чай-кофе без разницы какой сахар добавлять
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166342) 10 месяцев назад
100%
чем круче упаковка - тем хуже товар
АКСИОМА!
D@.ru Мудрец (16860) 10 месяцев назад
А мне кажеТСя, что Вы никогда не видели в глаза учебник русского.
Думаете, что на производствах работают более грамотные?