Не заряжаются часы, что делать

часы realme watch 2 pro, не заряжаются после того как их в ноль посадила, что делать? дело не в зарядке

.
В большинство современных смарт-часов устанавливается литий-ионный или литий-полимерный аккумулятор. Эти батареи очень чувствительны к качеству поступающего на них тока. Поэтому смарт-часы нужно заряжать правильно – это продлит срок службы аккумулятора и замедлит его износ.

Не используйте очень мощные зарядные устройства. Большинство моделей рассчитаны на «подпитку» током силой 500 мА (0,5 А). Использование более мощных «зарядок», например, 1 А или 2 А, может привести как к повышенному износу аккумулятора, так и к появлению «фантомных нажатий» на экране некоторых моделей. Лучше заряжать от комплектного блока питания или от компьютера – он даёт стабильные 5 В 0,5 А. Не ставьте на зарядку мокрые или холодные умные часы. Влага может привести к ускоренной деградации металла на контактах. Также не стоит ставить на зарядку часы, только вернувшись с улицы – пусть они сначала «прогреются» до комнатной температуры. При «подпитке» аккумулятор начинает нагреваться. Если он был холодным – это приведёт к его очень быстрому износу. Перед тем, как поставить на зарядку часы с «контактами», протрите их поверхность сухой салфеткой. Очень часто на поверхности могут оставаться незаметные загрязнения – например, остатки пота или следы крема от солнца. Под действием электрического тока они могут вызвать быструю коррозию контактов. Эти несложные рекомендации помогут вам сократить износ аккумулятора и защититься от поломок.

https://watch-top.ru/faq/umnye-chasy-ne-zaryazhayutsya/#topic1

.

Мы ранее в нокиах делали напрямиг + - на акб от ЗУ чтоб дать ей толчек из 1.7v или ниже и когда в акб 3.4v будет то Зарядка с блока питания возможна

Выкинуть их ...

Любой разряженный аккумулятор с драйвером заряжаться не будет. Нужно "толкнуть" батарею, увы, только в мастерской... А там они втулят, что "меняли батарею"...

батарейку меняй . Ты влипла