В парке львов "Тайган" куница снова укусила ребенка, это как?

В парке львов "Тайган" вновь случился инцидент с куницей.
В парке львов "Тайган" куница укусила двухлетнего малыша. Как рассказал изданию ForPost владелец "Тайгана" Олег Зубков, инцидент произошел из-за грубейшего нарушения правил безопасности родителями — ребенка на руках перенесли через защитный барьер.

Ребенок получил открытый перелом ногтевой фаланги. Родители пострадавшего не имеют претензий к руководству парка.

Родителей в детстве наверно тоже кусали.

Сами спросили, сами ответили.

Естественный отбор в действии

Это не вопрос.

В ЧЁМ вопрос?

то ись про дебилов родителеё фы не спрашиваете,но фам почему то ндравится вставлять это название парка- парк львов "Тайган"

Это так как написано.